Каталоги издательства

УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ

12 декабря 2014

Для успешного внедрения Системы электронного обучения «Академия-Медиа» в образовательный процесс необходимы квалифицированные инженерно-педагогические кадры. На базе издательства (г. Москва) создан Учебный центр для преподавателей - курсы повышения квалификации для различных категорий педагогических работников и системных инженеров по использованию СЭО «Академия-Медиа». С 2015 года слушателям выдается сертификат установленного образца на основании Лицензии на осуществление образовательной деятельности Департамента образования города Москвы (№ 035612 от 14.11.2014).

Тематика курсов:

  • «Использование системы электронного обучения в образовательном процессе» - курсы для руководителей образовательных организаций (72 часа);
  • «Организация учебного процесса при помощи ресурсов системы электронного обучения» - курсы для преподавательского состава (72 часа);
  • «Установка, настройка и техническая поддержка системы электронного обучения» - курсы для системных инженеров (72 часа).
Подробные программы учебного центра размещены на сайте «Академии» на странице «Учебный центр для преподавателей».

Стоимость участия одного представителя образовательного учреждения в одном курсе составляет 20 000 рублей (имеются льготы в соответствии с действующим коммерческим предложением).

СЭО «Академия-Медиа» успешно работает в 18 колледжах Российской Федерации. Полная информация о СЭО (структура, возможности, демо-версии) содержится на сайте в разделе “Электронное обучение”.