Каталоги издательства

Вниманию учителей МХК, русского языка и литературы.

28 июля 2015

В преддверии нового учебного года Издательский центр «Академия» напоминает, что учебники по литературе для 5-11 классов (под ред. И.Н.Сухих) и русскому языку для 10-11 классов (под ред. Т.М.Воителевой), а также учебно-методический комплект для 10-11 классов по Мировой художественной культуре под редакцией Л.Г.Емохоновой вошли в Федеральный перечень учебников, рекомендованных для среднего общего образования.

Для более детального ознакомления с этими комплектами на сайте размещены обновленные презентации (раздел «Об издательстве. Презентации»). В тематическом каталоге на страничке каждого издания представлены фрагменты и оглавление.

В разделе «Как купить. Прайс-лист»  размещен обновленный «Прайс-лист на учебники для общеобразовательных школ», в котором даны цены как на печатные издания, так и на доступы для онлайн чтения на сайте на 1, 6 и 12 месяцев.

Обращаем ваше внимание, что рабочие программы по предметам можно скачать с сайта бесплатно. В бесплатном доступе размещены и электронные приложения к учебникам литературы 5-9 классов и МХК 10-11 классов.