Каталоги издательства

Вебинар по вопросам информационного сопровождения процесса определения потребностей в учебных материалах по ТОП 50

25 ноября 2016

Издательский центр «Академия» - участник проекта по разработке учебных материалов для наиболее востребованных на рынке труда новых и перспективных профессий. Координатор проекта – ФГАУ «ФИРО». Каждый месяц ФИРО проводит вебинары, на которых обсуждаются этапы подписной компании на издания по ТОП 50.

16 ноября 2016 состоялся второй всероссийский вебинар по вопросам информационного сопровождения процесса определения субъектами Российской Федерации потребностей в учебных материалах по образовательным программам для 50 наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий, требующих среднего профессионального образования.

Ведущие вебинара: заместитель директора Департамента государственной политики в сфере подготовки рабочих кадров и ДПО Минобрнауки России Рябко Т.В.; первый заместитель директора ФГАУ «ФИРО» Лейбович А.Н.; коммерческий директор Издательского центра «Академия» Титова О.В., дали пояснения по подписной компании и ответили на вопросы, поступающие на горячую линию «ТОП 50».

Кто не смог принять участие в обсуждении непосредственно во время проведения вебинара смогут познакомиться с видеоотчетом и материалами на сайте ФГАУ «ФИРО».