Каталоги издательства

Равные образовательные возможности и успех каждого, г. Ульяновск

28 августа 2018

27 августа 2018 года в Ульяновске на базе ОГБОУ «Большенагаткинский техникум технологии и сервиса» в рамках регионального образовательного форума – 2018 состоялась управленческая сессия системы среднего профессионального образования региона по теме «Равные образовательные возможности и успех каждого». Форма проведения – «Педагогический комплимент».

В работе управленческой сессии приняли участие сотрудники департамента профессионального образования и науки Министерства образования и науки Ульяновской области С.А. Андреев, Хайрутдинов Т.А., Е.А.Хохлова, Н.А. Матюнина, отделов методического сопровождения профессионального образования и РКЦ WorldSkills ОГАУ «ИРО», руководители и заместители руководителей, педагогические работники профессиональных образовательных организаций Ульяновской области.

В рамках проведения мероприятия была организована выставка-презентация научно-методических материалов профессиональных образовательных организаций Ульяновской области – участников областной Программы развития инновационных процессов в образовательных организациях Ульяновской области на 2017-2020 гг..

Приволжский филиал «Академии» организовал выставку-презентацию учебной литературы ИЦ «Академия» по ТОП 50, а также представил цифровые продукты и решения для системы СПО, которые обеспечат электронное обучение в инклюзивном образовании.