Каталоги издательства

ММСО 2019 – КРУПНЕЙШЕЕ МЕРОПРИЯТИЕ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ

8 апреля 2019

10-13 апреля на ВДНХ пройдет глобальный форум и самая масштабная выставка новых образовательных технологий в России - Московский международный салон образования 2019 (ММСО).

Издательский центр «Академия» и «Академия-Медиа» приглашают Вас посетить свой стенд на ММСО-2019. На сегодняшний день наше издательство занимает лидирующие позиции в производстве цифрового учебного контента для СПО. Цифровые издания «Академии» обеспечивают более 45 профессий и специальностей, в том числе из списка ТОП-50, и более 20 компетенций WS.

На выставке мы продемонстрируем разнообразные цифровые учебные материалы, разработанные с использованием лучших мировых и отечественных практик. Представим цифровые решения для организации электронного обучения и межсетевого взаимодействия – систему электронного обучения и информационно-технологическую платформу.

Ждем Вас с 10 по 13 апреля на ВДНХ, павильон № 75, зал А. Стенд АС 5.2 (рядом с залом «Луначарский).

Обращаем ваше внимание, что по сообщению организаторов доступ на территорию 75-го павильона с 8 до 13 часов* 10 апреля будет осуществляться ограниченно - строго по специальной регистрации и именным бейджам.

Официальный сайт салона.