Каталоги издательства

Компьютерное моделирование

Компьютерное моделирование
Издание: 2-е изд., стер.
Год выпуска: 2017
Купить печатное издание: В продаже
600,00
Купить доступ в электронной библиотеке:
Купить печатное издание: В продаже
600,00
Купить доступ в электронной библиотеке:
Уровень образования: Специальности среднего профессионального образования
Гриф: Рекомендовано ФГБОУ ВПО «МГТУ «Станкин» в качестве учебника для студентов СПО, обучающихся по специальностям «Сети связи и системы коммутации», «Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)», «Компьютерные сети»
Издание: 2-е изд., стер.
Артикул издания: 102115958
Вид издания: Печатные учебные издания
ISBN издания: 978-5-4468-4630-6
Год выпуска: 2017
Объем: 224 c.
Переплет: Пер. № 7 бц.
Формат: 60х90/16
Учебник создан в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования по специальностям «Компьютерные сети», «Информационные системы (по отраслям)», «Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)»; (ЕН.02) (везде для углубленной подготовки).
В учебнике рассмотрены построение генераторов случайных величин с заданными законами распределения, приведены рекомендации и методики проверки их качества. На конкретных примерах показаны основные приемы моделирования с помощью метода статистических испытаний. Подробно изложены вопросы моделирования систем массового обслуживания. Приведены основы стратегического и тактического планирования машинного эксперимента, основы построения моделей с помощью инструментальных средств моделирования Pilgrim.
Для студентов учреждений среднего профессионального образования. Выгрузить библиографическое описание

Назад в раздел