Каталоги издательства

Организация производства технического обслуживания и текущего ремонта автомобилей

Организация производства технического обслуживания и текущего ремонта автомобилей
Издание: 6-е изд., стер.
Год выпуска: 2017
840,00
840,00
Уровень образования: Специальности среднего профессионального образования
Гриф: Рекомендовано ФГУ «ФИРО» в качестве учебного пособия для использования в учебном процессе образовательных учреждений, реализующих программы среднего профессионального образования по специальности "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорт
Издание: 6-е изд., стер.
Артикул издания: 106113251
Вид издания: Печатные учебные издания
ISBN издания: 978-5-4468-4784-6
Год выпуска: 2017
Объем: 272 c.
Переплет: Пер. № 7 бц.
Формат: 60х90/16
В учебном пособии приведены основные требования к предприятиям технического обслуживания и ремонта автомобилей, условия его конкурентоспособности. Рассмотрена необходимость проведения маркетинговых исследований и технико-экономических обоснований создания предприятия. Даны рекомендации для определения перечня работ, которые будут осуществляться на проектируемой станции технического обслуживания. Представлен сравнительный обзор основного технологического оборудования для постов, размещенных на станции технического обслуживания. Изложена методика выбора оптимального числа постов и оптимального числа запасных деталей и агрегатов на складе для минимизации затрат на простой автомобилей в ожидании ремонта и недогрузки ремонтных постов.
Может быть использовано при освоении профессионального модуля ПМ.01 «Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта» по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта».
Для студентов учреждений среднего профессионального образования. Выгрузить библиографическое описание

Назад в раздел