Каталоги издательства

Математика: Книга для преподавателя

Новинка
Бесплатно
Математика: Книга для преподавателя
Год выпуска: 2024
Уровень образования: Общеобразовательная подготовка в учреждениях СПО
Артикул издания: 701121684
Вид издания: Печатные учебные издания
ISBN издания: 978-5-0054-1548-6
Год выпуска: 2024
Объем: 253 c.
Формат: Файл PDF
Методическое пособие разработано с учетом требований федеральных государственных образовательных стандартов среднего общего (СОО) и среднего профессионального образования (СПО), а также профиля профессионального образования.
В пособии представлено примерное тематическое планирование, приведены рекомендации по подготовке к контрольным работам, а также даны образцы контрольных работ по всем темам курса и разобраны решения наиболее сложных задач. Уделено внимание методике систематизации знаний студентов и изложены некоторые общепедагогические вопросы, которые могут быть полезны для общей педагогической квалификации преподавателя.
Методическое пособие включено в учебно-методический комплект «Математика», который состоит из учебника, задачника, сборника задач заданий профильной направленности, данного пособия, электронной формы учебника и задачника с интерактивными заданиями.
Для преподавателей профессиональных образовательных организаций. Может быть использовано в предпрофессиональном образовании. Выгрузить библиографическое описание

Назад в раздел