Каталоги издательства

Эксплуатация сельскохозяйственных машин: Комплект программно-учебных модулей

Программный продукт
Эксплуатация сельскохозяйственных машин: Комплект программно-учебных модулей
Купить доступ в системе электронного обучения (для образовательных организаций)
Узнать стоимость
Гриф: Рекомендовано ФГБУ "ФИРО"
Артикул издания: 801119940
Комплект программно-учебных модулей по компетенции "Эксплуатация сельскохозяйственных машин". 
Рекомендовано ФГБУ «ФИРО» для освоения специальности СПО «Техник-механик в сельском хозяйстве» (из списка ТОП-50) и компетенций WorldSkills Russia. 
Состоит из программно-учебных модулей (ПУМ), включающих теоретический материал и контрольно-оценочные средства (более 200 тестов). 
Состав комплекта: 
 1. ПУМ: Организация рабочей среды для компетенции "Эксплуатация сельскохозяйственных машин" Синько М.В. (Сведения о программно-учебном модуле)
 2. ПУМ: Английский язык для компетенции "Эксплуатация сельскохозяйственных машин". Бубич Ф.В. (Сведения о программно-учебном модуле)
 3. ПУМ: Работа с технической документацией Банных Е.А.. (Сведения о программно-учебном модуле)
 4. ПУМ: Диагностика и техническое обслуживание тракторных двигателей Виноградов В.М..(Сведения о программно-учебном модуле)
 5. ПУМ: Диагностика и техническое обслуживание шасси тракторов. Швец В.В.(Сведения о программно-учебном модуле)
 6. ПУМ: ПУМ: Дизельные двигатели тракторов (6- и 4-цилиндровые) и их системы. Виноградов В.М.(Сведения о программно-учебном модуле)
 7. ПУМ: Ежесменное техническое обслуживание (ЕТО) тракторов и машинно-тракторных агрегатов. Синельников А.Ф.(Сведения о программно-учебном модуле)
 8. ПУМ: Машинно-тракторные агрегаты (МТА) в растениеводстве. Герасименко И.В. (Сведения о программно-учебном модуле)
 9. ПУМ: Машинно-тракторные агрегаты (МТА) и оборудование в животноводстве. Кирсанов В.В.(Сведения о программно-учебном модуле)

10. ПУМ: Оборудование и инструменты для выполнения работ по компетенции "Эксплуатация сельскохозяйственных машин". Синельников А.Ф. (Сведения о программно-учебном модуле)
11. ПУМ: Основы координатного земледелия в растениеводстве (системы GPS и ГЛОНАСС). Курамшин М.Р. (Сведения о программно-учебном модуле)
12. ПУМ: Технологии механизированных работ в животноводстве. Кирсанов В.В.(Сведения о программно-учебном модуле)
13. ПУМ: Технологии механизированных работ в растениеводстве. Обработка почвы, внесение удобрений. Константинов М.М. (Сведения о программно-учебном модуле)
14. ПУМ: Технологии механизированных работ в растениеводстве. Посевные и посадочные работы. Герасименко И.В. (Сведения о программно-учебном модуле)
15. ПУМ: Технологии механизированных работ в растениеводстве. Уборочные работы. Константинов М.М. (Сведения о программно-учебном модуле)
16. ПУМ: Технологии механизированных работ в растениеводстве. Уход за посевами, полив. Панин А.А. (Сведения о программно-учебном модуле)

Приведены сведения по назначению и общему устройству тракторов, автомобилей и сельскохозяйственных машин. Рассмотрены вопросы подготовки тракторов и сельскохозяйственных машин и механизмов к работе. Содержит разделы, обучающие работе с технической документацией. Включен программно-учебный модуль по английскому языку с акцентом на технические и сельскохозяйственные термины, а также модуль «Организация рабочей среды» для данной компетенции. 
Теоретический материал представлен в объеме, необходимом для освоения определенного профессионального навыка; контрольно-оценочные средства помогают преподавателю организовать пошаговый и итоговый контроль знаний с визуализацией результата; мультимедийные демонстрационные материалы (слайд-шоу и анимации, представляющие производственные операции) позволяют разнообразить учебный процесс.

Выгрузить библиографическое описание

Назад в раздел