Каталоги издательства

Сантехника и отопление: Комплект программно-учебных модулей

Программный продукт
Сантехника и отопление: Комплект программно-учебных модулей
Купить доступ в системе электронного обучения (для образовательных организаций)
Узнать стоимость
Гриф: Рекомендовано ФГБУ "ФИРО"
Артикул издания: 801119918
Комплект учебных материалов для компетенции «Сантехника и отопление» и профессии «Сантехник» из списка ТОП-50. Рекомендовано ФГБУ «ФИРО» для освоения профессий СПО и компетенций WorldSkills Russia.

Включает программно-учебный модуль (ПУМ) и виртуальные практикумы - практикум-тренинг и практикум-контроль (ВП) на английском и русском языках. 
Состав комплекта:
1. ПУМ: Английский язык для строительных профессий и специальностей. Компетенция "Сантехника и отопление" (Plumbing and Heating). Англо-русский словарь.
2. ВП: Understand and Apply Domestic Central Heating System Installation and Maintenance Techniques /Выполнение работ по установке и обслуживанию внутренней системы центрального отопления.
3. ВП: Understand and Apply Domestic Cold Water System Installation and Maintenance Techniques /Выполнение работ по установке и обслуживанию системы холодного водоснабжения.
4. ВП: Understand and Apply Domestic Hot Water System Installation and Maintenance Techniques /Выполнение работ по установке и обслуживанию системы горячего водоснабжения.
5. ВП: Understand and Apply Domestic Rainwater System Installation and Maintenance Techniques /Выполнение работ по установке и обслуживанию внутренней системы канализации. 
6. ВП: Understand and Carry Out Safe Working Practices in Building Services Engineering /Организация и безопасное выполнение сантехнических работ.
7. ВП: Understand and Carry Out Site Preparation, and Pipework Fabrication Techniques for Domestic Plumbing and Heating Systems /Подготовка трубопроводов для внутренних систем водопровода и отопления
8. ВП: Монтаж системы водоснабжения и оборудования (Сведения о виртуальном практикуме)
9. ВП: Монтаж системы отопления, горячего водоснабжения и оборудования (Сведения о виртуальном практикуме)
10. ВП: Монтаж системы канализации и установка сантехнических приборов (Сведения о виртуальном практикуме)
11. ВП: Организация безопасного выполнения работ по монтажу систем водоснабжения, отопления и водоотведения (Сведения о виртуальном практикуме)


Содержит сведения о различных инструментах и приспособлениях для выполнения сантехнических работ, знакомит с основными видами труб (металлические и пластиковые), а также способами их соединений. Представлены схемы современных систем горячего и холодного водоснабжения. В дополнение к материалам комплекта будут полезны ЭУМК «Основы слесарного дела» и «Электротехника для неэлектротехнических профессий», в которых представлен теоретический материал и контрольно-оценочные средства. Выгрузить библиографическое описание

Назад в раздел