Каталоги издательства

Столярное дело: комплект ПУМ

Программный продукт
Столярное дело: комплект ПУМ
Купить доступ в системе электронного обучения (для образовательных организаций)
Узнать стоимость
Гриф: Рекомендовано ФГБУ "ФИРО"
Артикул издания: 801119935
Комплект программно-учебных модулей по компетенции "Столярное дело".
Рекомендовано ФГБУ «ФИРО» для освоения профессии СПО «Мастер столярно-плотничних, паркетных и стекольных работ» и «Мобильный робототехник» (из списка ТОП-50) и компетенций WorldSkills Russia. 
Состоит из программно-учебных модулей (ПУМ), включающих теоретический материал и контрольно-оценочные средства (более 200 тестов), и виртуального практикума - практикум-тренинг и практикум-контроль (ВП) на английском языке. 
Состав комплекта: 
1. ПУМ: Английский язык для строительных профессий и специальностей. Компетенции "Плотницкое дело" (Carpentry), "Столярное дело" (Joinery). Англо-русский словарь. (Сведения о программно-учебном модуле)
2. ПУМ: Изготовление и монтаж столярных конструкций. (Сведения о программно-учебном модуле)
3. ПУМ: Общие сведения о древесине и древесных материалах (для компетенций "Столярное и плотничное дело"). (Сведения о программно-учебном модуле)
4. ПУМ: Основные операции по обработке древесины (для компетенций "Столярное и плотничное дело"). (Сведения о программно-учебном модуле)
5. ПУМ: Ремонт столярных конструкций. (Сведения о программно-учебном модуле)
6. ПУМ: Столярные соединения. (Сведения о программно-учебном модуле)
7. ПУМ: Части зданий и производство строительных работ (для компетенций "Столярное и плотничное дело"). (Сведения о программно-учебном модуле)
8. ПУМ: Организация рабочей среды для компетенции "Столярное дело". (Сведения о программно-учебном модуле)
9. ВП: Carry Out Second Fixing Operations /Монтаж столярных конструкций 
10. ПУМ: Изготовление столярных изделий  (Сведения о программно-учебном модуле)
11. ПУМ: Работа с крепежными изделиями и фурнитурой  (Сведения о программно-учебном модуле)
12. ПУМ: Отделка столярных изделий  (Сведения о программно-учебном модуле)
13. ПУМ: Декоративная обработка древесины (Сведения о программно-учебном модуле)
14. ПУМ: Инструменты и приспособления для компетенций «Столярное дело» и «Плотницкое дело» (Сведения о программно-учебном модуле)

Приведены общие сведения о древесине и древесных материалах. Содержит разделы, обучающие основным операциям по обработке древесины, а также изготовлению, монтажу и ремонту столярных конструкций и соединений. Содержит программно-учебный модуль «Организация рабочей среды для компетенции «Столярное дело» и  «Английский язык» для компетенций «Столярное дело» и «Плотницкое дело». 
Теоретический материал представлен в объеме, необходимом для освоения определенного профессионального навыка; контрольно-оценочные средства помогают преподавателю организовать пошаговый и итоговый контроль знаний с визуализацией результата; мультимедийные демонстрационные материалы (слайд-шоу и анимации, представляющие производственные операции) позволяют разнообразить учебный процесс.

Выгрузить библиографическое описание

Назад в раздел