Каталоги издательства

Электромонтаж: комплект ПУМ

Программный продукт
Электромонтаж: комплект ПУМ
Купить доступ в системе электронного обучения (для образовательных организаций)
Узнать стоимость
Гриф: Рекомендовано ФГБУ «ФИРО» в качестве электронного учебно-методического комплекса для использования в учебном процессе образовательных учреждений, реализующих программы среднего профессионального образования по профессии 08.01.26 Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства
Артикул издания: 801119919

Комплект учебных материалов для компетенции «Электромонтаж» и по профессиям СПО «Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства» и «Электромонтажник».

Рекомендовано ФГБУ «ФИРО» для освоения профессий СПО и компетенций WorldSkills Russia

Состоит из программно-учебных модулей (ПУМ), включающих теоретический материал и контрольно-оценочные средства (320 тестов), виртуальных практикумов - практикум-тренинг и практикум-контроль на английском языке. Может быть дополнен наглядными пособиями (плакаты в электронном виде по основным темам курса).

Состав комплекта:

1. ПУМ: Английский язык для строительных профессий и специальностей. Компетенция "Электромонтажные работы" (Electrical Instalations). Англо-русский словарь. Мильман К.С.

2. ПУМ: Английский язык для строительных профессий и специальностей. Компетенция "Электромонтажные работы" (Electrical Instalations). Учебное электронное пособие. Дахнова М.Г. (Сведения о программно-учебном модуле)

3. ПУМ: Монтаж электрооборудования зданий. Бычков А.В., Шашкова И.В. (Сведения о программно-учебном модуле)

4. ПУМ: Наладка электрооборудования зданий. Бычков А.В., Шашкова И.В. (Сведения о программно-учебном модуле)

5. ПУМ: Общая технология электромонтажных работ. Григорьева С.В. (Сведения о программно-учебном модуле)

6. ПУМ: Основы технических измерений (электроизмерения). Ярочкина Г.В. (Сведения о программно-учебном модуле)

7. ПУМ: Программирование интеллектуальных реле. Гайнутдинов К.Р. (Сведения о программно-учебном модуле)

8. ПУМ: Программирование систем управления освещением. Стратиенко А.Н. (Сведения о программно-учебном модуле)

9. ПУМ: Чтение и выполнение рабочих чертежей и электрических схем. Ярочкина Г.В. (Сведения о программно-учебном модуле)

10. ПУМ: Электротехническое оборудование жилых и гражданских зданий. Бычков А.В., Шашкова И.В., Савватеев А.С., Бычкова О.М. (Сведения о программно-учебном модуле)

11. ПУМ: Организация рабочей среды (гигиена, безопасность, законы) для компетенции «Электромонтаж». Бычков А.В., Шашкова И.В., Савватеев А.С., Бычкова О.М. (Сведения о программно-учебном модуле)

12. ПУМ: Монтаж систем пожарной и охранной сигнализации и системы доступа. Ярочкина Г.В.(Сведения о программно-учебном модуле)

13. ПУМ: Системы электрического отопления. Титов А.И.(Сведения о программно-учебном модуле)

14. ВП: Electrical Installation /Выполнение электромонтажных работ

15. ВП: Electrical Technology /Безопасное выполнение электромонтажных работ

16. ВП: Монтаж электрооборудования на объектах жилищно-коммунального хозяйства (Сведения о виртуальном практикуме)

17. ВП: Организация безопасного выполнения электромонтажных работ (Сведения о виртуальном практикуме)

Содержит сведения по организации рабочей среды, электроматериаловедению, электротехническому оборудованию, технологии электромонтажных работ, чтению и выполнению рабочих чертежей и электрических схем, электроизмерениям, монтажу и наладке электрооборудования зданий, программированию систем управления освещением и интеллектуальных реле, английскому языку (задания + словарь) с акцентом на электротехнические термины.

Теоретический материал представлен в объеме, необходимом для освоения определенного профессионального навыка; контрольно-оценочные средства помогают преподавателю организовать пошаговый и итоговый контроль знаний с визуализацией результата; мультимедийные демонстрационные материалы (слайд-шоу и анимации, представляющие производственные операции) позволяют разнообразить учебный процесс.


Выгрузить библиографическое описание

Назад в раздел