Каталоги издательства

III Московский Международный Салон Образования (ММСО 2016)

12 апреля 2016

Буфер обмена01.jpg

С 13 по 16 апреля 2016 на ВДНХ пройдет III Московский Международный Салон Образования (ММСО 2016). Организатор Салона - Министерство образования и науки Российской Федерации.

ММСО является самым значимым и представительным образовательным форумом в России. Московский Международный Салон Образования – это:

· Платформа для диалога всех участников сферы образования

· Площадка для демонстрации новых трендов в современном образовании

· Место для генерации новых идей, технологий, решений

В работе Московского международного салона образования-2016 примут участие ведущие российские и международные образовательные и научные организации, представители профильных министерств и ведомств, крупнейших предприятий-работодателей и компаний-партнёров, производящих учебное и техническое оборудование, создающих программное обеспечение, оказывающих различные услуги в сфере образования (свыше 400 экспонентов (российские и зарубежные компании), ожидаемая аудитория – 40 000 человек (специалисты сферы образования, а также школьники и студенты). Экспозиция ММСО состоит из девяти тематических разделов-кластеров, представляющих наиболее актуальные направления в глобальном образовательном процессе. Выставка будет сопровождаться насыщенной деловой программой, в рамках которой предусмотрено свыше 200 мероприятий.

«Академия-Медиа» принимает участие на выставке ММСО на стенде Министерства образования Московской области (в центре зала). Каждый день с 10.00 до 14.00 будут проводиться мастер-классы по электронному обучению в профессиональных образовательных организациях, демонстрироваться электронные учебно-методические комплексы «Академии» для профессий и специальностей СПО. На стенде будут работать специалисты «Академии-Медиа», которые подробно расскажут об электронных продуктах.

Подробную программу выставки и мероприятий можно посмотреть на сайте ММСО.