Каталоги издательства

Подведены итоги конкурса среди ПОО СПО Дальневосточного федерального округа

24 июня 2021

В феврале 2021 года ООО «Академия-Медиа» и Дальневосточный филиал ООО «Образовательно-издательский центр «Академия» в целях повышения уровня вовлеченности студентов и преподавателей в процесс применения цифровых технологий и цифровых учебных материалов «Академия-Медиа» объявили конкурс «Цифровизация образовательного процесса с использованием цифровых технологий Академии-Медиа» среди учреждений СПО региона. (далее – Конкурс).

Конкурс проводился среди ПОО СПО Республики Бурятия и Приморского края, подключенных к платформе «Цифровой колледж». Сроки проведения Конкурса: 01 марта – 01 июня 2021 года. Подробное описание критериев оценки конкурсантов были опубликованы на нашем сайте.

Образовательным организациям даже не требовалось подавать специальные заявки и документацию – платформа «Цифровой колледж» позволяет формировать отчеты по заданным критериям в автоматическом режиме.

Конкурс завершен, определены победители. Наиболее активные пользователи цифровых технологий и цифровых учебных материалов «Академия-Медиа» получили заслуженные награды.

Победители среди учреждений СПО Приморского края и Республики Бурятия:

Диплом I степени – КГА ПОУ «Дальнегорский индустриально-технологический колледж» и ГБПОУ «Бурятский аграрный колледж им. М.Н. Ербанова». Колледжи награждаются бесплатной подпиской на цифровые учебные материалы ООО «Академия-Медиа» по выбору ПОО сроком на 3 года.

Диплом II степени – КГА ПОУ «Промышленный колледж энергетики и связи» и ГБПОУ «Бурятский республиканский индустриальный техникум». Колледжи награждаются бесплатной подпиской на цифровые учебные материалы ООО «Академия-Медиа» по выбору ПОО сроком на 2 года.

Диплом III степени – КГА ПОУ «Спасский педагогический колледж» и ГБПОУ «Байкальский многопрофильный колледж». Колледжи награждаются бесплатной подпиской на цифровые учебные материалы ООО «Академия-Медиа» по выбору ПОО сроком на 1 год.

За активное участие в Конкурсе коллективы следующих ПОО СПО получили Благодарственные письма:

КГБ ПОУ «Колледж машиностроения и транспорта» (Приморский край)

КГА ПОУ «Промышленно-технологический колледж» (Приморский край)

КГБ ПОУ «Приморский индустриальный колледж» (Приморский край)

ГБПОУ «Бурятский республиканский техникум строительных и промышленных технологий» (Республика Бурятия)

ГАПОУ «Республиканский многоуровневый колледж» (Республика Бурятия)

 Мы благодарим всех участников и поздравляем победителей! Желаем дальнейших успехов на пути цифровой трансформации профессионального образования!