Каталоги издательства

Организация и управление пассажирскими автомобильными перевозками

Организация и управление пассажирскими автомобильными перевозками
Издание: 12-е изд., испр.
Год выпуска: 2020
Купить печатное издание: В продаже
1 700,00
Купить доступ в электронной библиотеке:
Купить печатное издание: В продаже
1 700,00
Купить доступ в электронной библиотеке:
Уровень образования: Специальности среднего профессионального образования
Гриф: Рекомендовано ФГАУ «ФИРО»
Издание: 12-е изд., испр.
Артикул издания: 112103498
Вид издания: Печатные учебные издания
ISBN издания: 978-5-4468-9201-3
Год выпуска: 2020
Объем: 400 c.
Переплет: Пер. № 7 бц.
Формат: 60х90/16
Учебник может быть использован при освоении профессионального модуля ПМ.02 «Организация сервисного обслуживания на транспорте (по видам транспорта)» (МДК.02.02) по специальности 190701 «Организация перевозок и управление на транспорте».

Рассмотрены вопросы организации перевозок пассажиров автомобильным транспортом и управления этими перевозками. Изложены методы изучения потребности пассажиров в передвижениях, маршрутизации перевозок, решения технологических задач организации перевозок на маршрутной сети и немаршрутных автомобильных перевозок, определения тарифов и организации билетной системы, контроля и учета работы пассажирского автомобильного транспорта.

В 9-е издание внесены исправления и дополнения, касающиеся перевозок пассажиров различными видами пассажирского транспорта, численности подвижного состава дорожного транспорта и метрополитенов в РФ, использования контрольных устройств (тахографов) транспортных средств, законодательства РФ по обеспечению безопасности дорожного движения.

Для студентов учреждений среднего профессионального образования. Может быть полезен специалистам и руководителям организаций пассажирского автомобильного и городского транспорта, предпринимателям-автомобилистам, а также студентам транспортных вузов и лицам, проходящим подготовку на курсах по программам дополнительного образования в области транспорта. Выгрузить библиографическое описание

Назад в раздел