Каталоги издательства

Русский язык и литература: Литература (базовый уровень): 11 класс: Практикум

Русский язык и литература: Литература (базовый уровень): 11 класс: Практикум
Издание: 2-е изд.
Год выпуска: 2017
Купить печатное издание: В продаже
390,00
Купить доступ в электронной библиотеке:
Купить печатное издание: В продаже
390,00
Купить доступ в электронной библиотеке:
Составители: Сухих И.Н.
Уровень образования: Общее образование
Издание: 2-е изд.
Артикул издания: 102117252
Вид издания: Печатные учебные издания
ISBN издания: 978-5-4468-5143-0
Год выпуска: 2017
Объем: 352 c.
Переплет: Пер. № 7 бц.
Формат: 60х90/16
Практикум входит в учебно-методический комплект «Русский язык и литература» для 10 – 11 классов, под редакцией доктора филологических наук, профессором Т.М.Воителевой (раздел «Русский язык») и доктором филологических наук, профессора И.Н.Сухих (раздел «Литература»). Построен как система вопросов и практических заданий к произведениям школьной программы по литературе ХХ века. В книгу включены биографические сведения о М.Горьком, В.В.Маяковском, Б.Л.Пастернаке, М.А.Булгакове, И.А.Бродском и других писателях, отрывки из воспоминаний современников, фрагменты критических и литературоведческих статей, не вошедшие в учебник. Вопросы и задания различных типов и разных уровней сложности призваны помочь школьникам в осмыслении художественного произведения, формировании собственных взглядов на то или иное явление русской литературы ХХ века. Книга может быть использована при подготовке к ЕГЭ.

Для учащихся 11 классов, изучающих литературу на базовом уровне.



«Учебно-методический комплект для 11 класса включает:

Русский язык и литература (базовый уровень):  программа для 10-11 классов в открытом доступе на сайте издательства.

Русский язык и литература: Русский язык (базовый уровень): учебник  для 11 класса.

Русский язык и литература: Литература (базовый уровень): учебник для 11 класса: в 2 ч.

Русский язык и литература: Русский язык (базовый уровень): сборник упражнений для11 класса в печатном и электронном виде. Для получения электронной версии нужно приобрести доступ к online-чтению на сайте издательства в разделе «Доступ к электронной библиотеке».

Русский язык и литература: Литература (базовый уровень): практикум для 11 класса в печатном и электронном виде. Для получения электронной версии нужно приобрести доступ к online-чтению на сайте издательства в разделе «Доступ к электронной библиотеке».

Русский язык и литература: Русский язык в старших классах: книга для учителя в печатном и электронном виде. Для получения электронной версии нужно приобрести доступ к online-чтению на сайте издательства в разделе «Доступ к электронной библиотеке».

Русский язык и литература: Литература в 11 классе (базовый уровень): книга для учителя в печатном и электронном виде. Для получения электронной версии нужно приобрести доступ к online-чтению на сайте издательства в разделе «Доступ к электронной библиотеке». Выгрузить библиографическое описание

Назад в раздел