Каталоги издательства

Комплект программно-учебных модулей по компетенции "Окраска автомобиля"

Программный продукт
Комплект программно-учебных модулей по компетенции "Окраска автомобиля"
Купить доступ в системе электронного обучения (для образовательных организаций)
Узнать стоимость
Артикул издания: 801120169
Комплект программно-учебных модулей по компетенции «Окраска автомобиля» состоит из программно-учебных модулей (9 шт.), включающих теоретический материал и контрольно-оценочные средства (более 200 тестов). Приведены сведения об оборудовании, инструментах и материалах для окраски автомобиля. Рассмотрены вопросы подбора цвета и подготовки поверхности кузова к окраске, технологии окраски металлических и неметаллических частей кузова. Содержит раздел, обучающий технике нанесения рисунка на кузов автомобиля. Включен ПУМ по английскому языку для компетенций «Окраска автомобиля» и «Кузовной ремонт», а также модуль «Организация рабочей среды» для данной компетенции. 
 
1. ПУМ: Техника нанесения рисунка на кузов автомобиля Виноградов В.М.(Сведения о программно-учебном модуле
2. ПУМ: Подготовка поверхности кузова к окраске Соболевская И.В.  (Сведения о программно-учебном модуле)
3. ПУМ: Технология подбора цвета при окраске автомобиля Соболевская И.В.  (Сведения о программно-учебном модуле)
4. ПУМ: Материалы для выполнения работ по компетенции «Окраска автомобиля» Соболевская И.В.  (Сведения о программно-учебном модуле)
5. ПУМ: Оборудование и инструменты для выполнения работ по компетенции "Окраска автомобиля" Соболевская И.В.  (Сведения о программно-учебном модуле)
6. ПУМ: Технология окраски металлических частей кузова автомобиля Козин Е.С.  (Сведения о программно-учебном модуле)
7. ПУМ: Технология окраски неметаллических частей кузова автомобиля Козин Е.С.  (Сведения о программно-учебном модуле)
8. ПУМ: Организация рабочей среды для компетенции "Окраска автомобиля" Ашихмин С.А., Ашихмина Е.А.   (Сведения о программно-учебном модуле)
9. ПУМ: Английский язык для компетенций «Окраска автомобиля», «Кузовной ремонт» Моргунова Н.И. (Сведения о программно-учебном модуле)

Теоретический материал представлен в объеме, необходимом для освоения определенного профессионального навыка; контрольно-оценочные средства помогают преподавателю организовать пошаговый и итоговый контроль знаний с визуализацией результата; мультимедийные демонстрационные материалы (слайд-шоу и анимации, представляющие производственные операции) позволяют разнообразить учебный процесс.
Выгрузить библиографическое описание

Назад в раздел