Каталоги издательства

Русский язык с методикой преподавания: В 2 ч. Часть 1

Русский язык с методикой преподавания: В 2 ч. Часть 1
Издание: 1-е изд.
Год выпуска: 2018
Купить печатное издание: Нет в продаже
1 080,00
Купить доступ в электронной библиотеке:
Купить печатное издание: Нет в продаже
1 080,00
Купить доступ в электронной библиотеке:
Уровень образования: Специальности среднего профессионального образования
Гриф: Рекомендовано ФГАУ "ФИРО" в качестве учебника для использования в учебном процессе образовательных учреждений, реализующих программы СПО по специальности "Преподавание в начальных классах"
Издание: 1-е изд.
Артикул издания: 101116931
Вид издания: Печатные учебные издания
ISBN издания: 978-5-4468-2523-3
ISBN тома: 978-5-4468-2522-6
Год выпуска: 2018
Объем: 272 c.
Переплет: Пер. № 7 бц.
Формат: 60х90/16
Учебник создан в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования по специальности «Преподавание в начальных классах»; ПМ.01 «Преподавание по программам начального общего образования» (МДК.01.02. «Русский язык с методикой преподавания»).
Учебник построен по новой программе, соответствующей ФГОС СПО и НПО, и реализует требование интеграции предметов «Русский язык» и «Методика преподавания русского языка в начальных классах». Учебник адресован учащимся колледжей педагогических специальностей и предполагает высокую степень самостоятельности читателя в освоении изложенного в нем научного и практического материала. Для удобства работы с пособием авторы предлагают такую структуру каждой главы и параграфа, которая позволяет обучающемуся организовать освоение материала учебника через интеллектуальные операции (УУД) выделения главного/второстепенного, основного/факультативного содержания, что одновременно решает задачу развития способности обучающегося самостоятельно обрабатывать информацию.
Учебник может быть использован для любой формы обучения (очной, заочной, дистанционной).
Для студентов учреждений среднего профессионального образования. Выгрузить библиографическое описание

Назад в раздел