Каталоги издательства

Основы садово-паркового искусства

Основы садово-паркового искусства
Издание: 3-е изд. стер.
Год выпуска: 2019
1 030,00
1 030,00
Уровень образования: Специальности среднего профессионального образования
Гриф: Рекомендовано федеральным государственным автономным учреждением (ФГАУ «ФИРО») в качестве учебника для использования в учебном процессе образовательных учреждений, реализующих программы среднего профессионального образования
Издание: 3-е изд. стер.
Артикул издания: 103116692
Вид издания: Печатные учебные издания
ISBN издания: 978-5-4468-7527-6
Год выпуска: 2019
Объем: 208 c.
Переплет: Пер. № 7 бц.
Формат: 70х100/16
Учебник создан в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом среднего профессионального образования по специальности «Садово-парковое и ландшафтное строительство», ОП.06 «Основы садово-паркового искусства».
Изложено развитие садово-паркового искусства по различным стилевым направлениям в историческом понимании мировой культуры. Рассмотрено формирование пейзажа ландшафта в соответствии со стилевыми особенностями в историческом и современном понимании. В целях ориентирования студентов на решение практических задач при изучении структуры и композиции конкретных объектов садово-паркового искусства приведены примеры мировых шедевров садово-паркового искусства с подробным описанием композиционной составляющей и планировочных особенностей, представленных на планах. Для самостоятельной работы студентов даны методические указания по их выполнению.
Для студентов учреждений среднего профессионального образования. Выгрузить библиографическое описание

Назад в раздел