Каталоги издательства

В УМЦ «Академия» прошел семинар по использованию ЭУМК «Санитария и гигиена для парикмахеров» в учебном процессе

20 декабря 2019

19 декабря состоялся семинар по использованию электронного учебно-методического комплекса «Санитария и гигиена для парикмахеров» в учебном процессе. В семинаре приняли участие преподаватели профессиональных образовательных организаций Москвы и Московской области. 
Специалисты учебно-методического центра рассказали слушателям о цифровых решениях издательства, продемонстрировали структуру, интерфейс и основные функциональные возможности системы электронного обучения и платформы «Академия-Медиа». 

В качестве ведущего лектора была приглашена Любовь Павловна Щербакова, кандидат химических наук, преподаватель ЧУПОО Фармацевтический колледж "Новые знания". Она познакомила участников семинара с электронным учебно-методическим комплексом «Санитария и гигиена для парикмахеров» и рассказала о том, как его можно использовать в учебном процессе. 

На прошедшем семинаре слушатели не только узнали о том, как использовать электронные учебно-методические комплексы издательского центра «Академия», но и научились разрабатывать собственные онлайн-курсы. 

В конце лекции все участники получили свидетельства об участии в семинаре. Мы верим, что наши слушатели смогут применить на практике полученные знания и выстроить учебный процесс в своих ПОО согласно последним трендам в образовании.

FullSizeRender-19-12-19-02-22-1.jpg

FullSizeRender-19-12-19-02-22.jpg
Источник: Академия
Вернуться к списку новостей