Каталоги издательства

В УМЦ «Академия» прошел семинар по использованию ЭУМК «Газовая сварка» в учебном процессе

30 января 2020

30 января в Издательском центре состоялся семинар на тему «Использование электронного учебно-методического комплекса «Газовая сварка» в учебном процессе». В семинаре приняли участие преподаватели профессиональных образовательных организаций Москвы и Московской области. 

Специалисты учебно-методического центра ознакомили слушателей с функциями и возможностями информационно-технологической платформы «Академия-Медиа» и продемонстрировали возможности электронных учебно-методических комплексов в учебном процессе профессиональных образовательных организаций. 

В качестве ведущего лектора был приглашен Овчинников Виктор Васильевич, доктор технических наук, профессор ФГБОУ ВО «Московский политехнический университет», академик Международной академии информатизации. Он познакомил участников семинара с электронным учебно-методическим комплексом (ЭУМК) «Газовая сварка», рассказал об особенностях рабочей программы, использования электронного учебника и контрольно-оценочных средств. 

На прошедшем семинаре слушатели не только узнали о том, как использовать электронные учебно-методические комплексы издательского центра «Академия», но и научились разрабатывать собственные онлайн-курсы. 

В конце лекции все участники получили свидетельства об участии в семинаре. Мы верим, что наши слушатели смогут применить на практике полученные знания и выстроить учебный процесс в своих ПОО согласно последним трендам в образовании. 

20200130_112533.jpg

20200130_130257.jpg

20200130_140809.jpg

Вернуться к списку новостей