Каталоги издательства

В УМЦ «Академия» прошел семинар по использованию ЭУМК «Финансовая грамотность» в учебном процессе

13 февраля 2020

13 февраля в Издательском центре состоялся семинар на тему «Использование электронного учебно-методического комплекса «Финансовая грамотность» в учебном процессе». В семинаре приняли участие преподаватели профессиональных образовательных организаций Москвы и Московской области. 

Специалисты учебно-методического центра ознакомили слушателей с функциями и возможностями информационно-технологической платформы «Академия-Медиа» и продемонстрировали возможности электронных учебно-методических комплексов в учебном процессе профессиональных образовательных организаций. 

imgpsh_fullsize_anim.jpg

В качестве ведущего лектора была приглашена Медея Романовна Каджаева, преподаватель ГБПОУ города Москвы «Московский колледж бизнес-технологий», руководитель выпускных квалификационных работ в Московском промышленно-экономическом колледже ФГБОУ ВО «Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова». Она познакомила участников семинара с электронным учебно-методическим комплексом (ЭУМК) «Финансовая грамотность», рассказала об особенностях рабочей программы, использования электронного учебника и контрольно-оценочных средств. 

ae56c7d4-e393-4f47-8a93-b843a21f924c.jpg

На прошедшем семинаре слушатели не только узнали о том, как использовать электронные учебно-методические комплексы издательского центра «Академия», но и научились разрабатывать собственные онлайн-курсы. 

a7ad17e8-0718-44ae-b07c-f62d77ae9f1c.jpg

В конце лекции все участники получили свидетельства об участии в семинаре. Мы верим, что наши слушатели смогут применить на практике полученные знания и выстроить учебный процесс в своих ПОО согласно последним трендам в образовании.


Вернуться к списку новостей