Каталоги издательства

Представитель Группы компаний «Академия» - член рабочей группы проекта Минстроя России «Я – строитель будущего!»

23 марта 2024

21 марта 2024 года в Минстрое России прошло заседание рабочей группы по реализации инициативного проекта «Я – строитель будущего» Общественного совета Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ.

Заседание вели Светлана Кузьменко, помощник Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, и Ефим Басин, почетный строитель России, руководитель комиссии по вопросам профессионального образования и кадрового потенциала Общественного совета Минстроя России, председатель Комитета по предпринимательству в сфере строительства ТПП РФ.

Юлия Смирнова, заместитель генерального директора Группы компаний Академия, вошла в состав рабочей группы проекта «Я – строитель будущего».

«Академия» вот уже почти 30 лет обеспечивает систему профессионального образования учебными материалами, теперь это не только учебники и учебные пособия, но и интерактивные мультимедийные материалы, цифровые платформы и другие современные решения для профессионального образования. В портфеле «Академии» более 400 изданий для освоения профессий и специальностей строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства.

«Академия» будет активным участником реализующихся мероприятий проекта «Я – строитель будущего!», а также подготовит предложения для включения в План мероприятий проекта на 2024 год.