Каталоги издательства

Основы художественного проектирования прически. Специальный рисунок.

Основы художественного проектирования прически. Специальный рисунок.
Издание: 7-е изд., испр.
Год выпуска: 2023
Купить печатное издание: В продаже
890,00
Купить доступ в электронной библиотеке:
Купить печатное издание: В продаже
890,00
Купить доступ в электронной библиотеке:
Уровень образования: Профессии среднего профессионального образования
Гриф: Рекомендовано экспертным советом ФУМО в системе среднего профессионального образования по укрупненной группе профессий, специальностей 43.00.00 «Сервис и туризм» в качестве учебника для использования в учебном процессе образовательных организаций, реализующих программы среднего профессионального образования по профессии 43.01.02 Парикмахер
Издание: 7-е изд., испр.
Артикул издания: 107114038
Вид издания: Печатные учебные издания
ISBN издания: 978-5-0054-1072-6
Год выпуска: 2023
Объем: 176 c.
Переплет: Пер. № 7 бц.
Формат: 70х100/16
Учебник подготовлен в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования по профессии «Парикмахер». Учебное издание предназначено для изучения общепрофессиональной дисциплины «Специальный рисунок».
С использованием обширного авторского иллюстративного материала рассмотрены основы специального рисунка в области парикмахерского искусства, законы, правила, свойства и средства композиции рисунка, построение геометрических фигур на плоскости и моделирование объема таких фигур. Раскрыты особенности художественно-образного мышления, понятие перспективы, основы цветоделения. Особое внимание уделено эскизированию и прорисовке современных женских и мужских причесок, проектированию авторских моделей причесок и стрижек.
Для студентов учреждений среднего профессионального образования. Может быть полезен практическим работникам в области парикмахерских услуг и дизайна.
Выгрузить библиографическое описание

Назад в раздел