Каталоги издательства

Русская литература в 10 классе (базовый уровень): Книга для учителя

Бесплатно
Русская литература в 10 классе (базовый уровень): Книга для учителя
Издание: 3-е изд.
Год выпуска: 2022
Под редакцией: Сухих И.Н.
Уровень образования: Общее образование
Издание: 3-е изд.
Артикул издания: 703117244
Вид издания: Печатные учебные издания
ISBN издания: 978-5-0054-0206-6
Год выпуска: 2022
Объем: 224 c.
Переплет: Пер. № 7 бц.
Формат: Файл PDF
Книга для учителя входит в учебно-методический комплект «Русский язык и литература» для 10 – 11 классов под редакцией доктора филологических наук, профессором Т.М.Воителевой (раздел «Русский язык») и доктором филологических наук, профессора И.Н.Сухих (раздел «Литература»).

Построена как поурочное планирование учебного материала курса. Методические рекомендации включают указание примерного количества часов на чтение и изучение художественных произведений, варианты тем уроков, различные типы вопросов и заданий (в том числе аналитические, исследовательские и творческие, задания для фронтальной, групповой и индивидуальной работы), темы исследовательских проектов и список литературы к каждой теме программы.

Для учителей литературы.



«Учебно-методический комплект для 10 класса включает:

Русский язык и литература (базовый уровень): программа для 10-11 классов в открытом доступе на сайте издательства.

Русский язык и литература: Русский язык (базовый уровень): учебник  для 10 класса.

Русский язык и литература: Литература (базовый уровень): учебник для 10 класса: в 2 ч.

Русский язык и литература: Русский язык (базовый уровень): сборник упражнений для10 класса в печатном и электронном виде. Для получения электронной версии нужно приобрести доступ к online-чтению на сайте издательства в разделе «Доступ к электронной библиотеке».

Русский язык и литература: Литература (базовый уровень): практикум для 10 класса в печатном и электронном виде. Для получения электронной версии нужно приобрести доступ к online-чтению на сайте издательства в разделе «Доступ к электронной библиотеке».

Русский язык и литература: Русский язык в старших классах: книга для учителя в печатном и электронном виде. Для получения электронной версии нужно приобрести доступ к online-чтению на сайте издательства в разделе «Доступ к электронной библиотеке».

Русский язык и литература: Русская литература в 10 классе (базовый уровень): книга для учителя в печатном и электронном виде. Для получения электронной версии нужно приобрести доступ к online-чтению на сайте издательства в разделе «Доступ к электронной библиотеке». Выгрузить библиографическое описание

Назад в раздел