Каталоги издательства

Устройство подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования

Новинка
Устройство подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования
Год выпуска: 2024
Купить печатное издание: В продаже
1 680,00
Купить доступ в электронной библиотеке:
Купить печатное издание: В продаже
1 680,00
Купить доступ в электронной библиотеке:
Уровень образования: Специальности среднего профессионального образования
Гриф: Рекомендовано Экспертным советом Федерального учебно-методического объединения в системе среднего профессионального образования по укрупненной группе профессий, специальностей (ФУМО СПО по УГПС) 23.00.00 "Техника и технологии наземного транспорта" в качестве учебника для использования в учебном процессе образовательных организаций и учреждений по специальности 23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям).
Артикул издания: 101120661
Вид издания: Печатные учебные издания
ISBN издания: 978-5-0054-0926-3
Год выпуска: 2024
Объем: 352 c.
Формат: Электронный формат
Учебник подготовлен в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования по специальности «Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)». Учебное издание предназначено для изучения профессионального модуля «Техническое обслуживание и ремонт подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования в стационарных мастерских и на месте выполнения работ», МДК «Устройство подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования».
В учебнике приведены основные понятия и сведения об устройстве подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования. Рассмотрены основные виды машин и оборудования для подъемно-транспортных, строительных и дорожных работ и особенности конструкций их рабочего оборудования.
Для студентов учреждений среднего профессионального образования.
Выгрузить библиографическое описание

Назад в раздел